Diamant Rubingarnitur
Gold 585, 750, Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, best. aus: Ring, RW 60, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Armreif tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 26,2 g, ein Rubin mit leichter Sprungbildung, Umarbeitungøg25
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.11.2014 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Diamant Rubingarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.11.2014 - 18:00 |
Esposizione: | 14.11. - 20.11.2014 |